Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
10:00
Masters Tag 1 aus Qingdao.
12:30
Eishockey Champions League Viertelfinale EHC Biel Bienne-FrölundaIndians, Highlights aus Biel-Bienne
15:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
16:00
Sport 20
16:15
Interview Bernd Wiesberger zur Saisonbilanz, Highlights aus Wien
16:30
Fußball.
17:10
Fußball.
17:50
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
19:00
Biathlontaxi Leitner, Highlights aus Östersund
19:30
Folge 2 - Bannoye.
20:00
Sport 20
20:15
Dressurreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CDI-W FEI World Cup, Highlights aus Salzburg
22:15
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
23:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
00:00
Sport 20
00:15
Springreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CSI4* Grand Prix, Highlights aus Salzburg
03:00
SuperG der Damen, Highlights aus Lake Louise.
04:00
HS 134, Highlights Samstag aus Nizhny Tagil.
05:00
HS 134, Highlights Sonntag aus Nizhny Tagil.
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:05
500m der Damen aus Nagano.
08:35
Biathlontaxi Leitner - Highlights aus Östersund
09:05
Folge 2 - Bannoye.
09:35
Sport 20
09:50
Funsport
10:00
Masters Tag 2 aus Qingdao.
12:30
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
13:30
Sport 20
13:45
Funsport
15:00
SuperG der Damen, Highlights aus Lake Louise.
16:00
Damen 1.Lauf aus Lake Placid.
17:10
Episode 4 - Lake Louise, Beaver Creek.
17:30
Damen 2.Lauf aus Lake Placid.
18:40
Funsport
18:55
Halfpipe aus Copper Mountain.
20:30
Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
21:40
Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
23:00
Biathlontaxi Leitner, Highlights aus Östersund
23:30
Folge 2 - Bannoye.
00:00
Funsport
00:15
Dressurreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CDI-W FEI World Cup, Highlights aus Salzburg
02:15
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
03:00
Funsport
03:15
Springreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CSI4* Grand Prix, Highlights aus Salzburg
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:55
Folge 23.
08:55
Folge 23.
09:25
Big Air aus Beijing.
10:50
Skicross aus Montafon.
12:25
HS 140 aus Klingenthal.
13:15
Big Air aus Beijing.
14:00
Sprint Freistil Damen und Herren aus Davos.
15:50
Funsport
16:00
Vierer Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
17:10
Funsport
17:30
Vierer Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
18:40
Funsport
18:55
Parallel-Slalom aus Cortina.
20:30
Zweier Bob der Damen 1.Lauf aus Lake Placid.
21:10
Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals
21:20
Funsport
21:30
Zweier Bob der Damen 2.Lauf aus Lake Placid.
22:40
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
00:00
IBSF Skeleton Weltcup Herren 1.und2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
02:50
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Dressurreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CDI-W FEI World Cup, Highlights aus Salzburg
05:15
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer