Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Golf: 77° Open dItalia - 3a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 7a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia - Gas Sales Bluenergy Piacenza
10:40
Perle di Sport: Mondiali Atletica 1983, Alberto Cova
11:25
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Giro Notte - 20a tappa: Alba > Sestriere (tappa di Montagna)
12:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Villaggio di partenza - 21a tappa: Cernusco sul Naviglio > Milano (cronometro individuale)
13:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Anteprima Giro - 21a tappa: Cernusco sul Naviglio > Milano (cronometro individuale)
14:05
Golf: 77° Open dItalia - 4a giornata
16:30
Ad Agnano, Napoli, una delle competizioni di trotto piu attese in Italia e in Europa: il Gran Premio Lotteria, storica corsa che sui tiene dal 1947. La 71esima edizione del GP vede ai nastri di partenza i migliori cavalli del mondo, tra cui Face Time Bourbon e Vernissage Griff e Cokstile.
17:05
Automobilismo: Rally Motorshow - Due Valli
17:55
Dopo due trasferte a Vibo e Milano in cui ha racimolato un solo punto, la Nbv Verona torna a giocare sul parquet di casa dove affronta la Top Volley Cisterna di Latina, ultima a 3 punti.
20:00
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 -TGiro
20:30
Nel posticipo del quinto turno del massimo campionato italiano di pallacanestro, Trento vuole affrontare la striscia di vittorie contro una Cremona in ottima forma, trascinata dagli ex Poeta e Mian.
22:50
Motocross: Campionato del Mondo 2020- Gran Premio di Lommel (BEL) Gara 1
23:45
Motocross: Campionato del Mondo 2020: Gran Premio di Lommel (BEL) Gara 2
00:45
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Giro Notte - 21a tappa: Cernusco sul Naviglio > Milano (cronometro individuale)
02:00
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 - 7a giormata: NBV Verona - Top Volley Cisterna
04:00
Perle di Sport: CICLISMO - Giro dItalia 1982, Hinault a Monte Campione
04:40
Basket Maschile: Camp. Italiano serie A1 2020/21 - 5a giornata: Dolomiti Energia Trentino - Vanoli Basket Cremona
06:00
Basket Maschile: Camp. Italiano serie A1 2020/21 - 5a giornata: Dolomiti Energia Trentino - Vanoli Basket Cremona
06:30
TG Sport
08:00
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 - 7a giormata: NBV Verona - Top Volley Cisterna
10:40
Perle di Sport: ATLETICA - Europei 78 Praga, Oro e record S.Simeoni
11:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Giro Notte - 21a tappa: Cernusco sul Naviglio > Milano (cronometro individuale)
12:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 -Processo alla tappa
13:15
Dribbling
14:25
90° Minuto
15:35
La Domenica Sportiva
17:15
LAltra DS
17:50
Perle di Sport: CALCIO, Scudetto Fiorentina 1969
18:15
Perle di Sport: CALCIO - Oriali, una vita da mediano
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport: Ciclismo, Milano-Sanremo 1984
19:25
Automobilismo: Rally Motorshow - Due Valli
20:00
C Siamo
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - 7a giornata: Bari - Catania (posticipo)
22:55
C Siamo
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21 - 7a giornata: Bari - Catania (posticipo)
02:00
Automobilismo: Rally Motorshow - Due Valli
02:45
Memory: ALESSANDRO PETACCHI
03:55
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 - 7a giormata: NBV Verona - Top Volley Cisterna
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Basket Maschile C.to Italiano 2020/21- Serie A 5° gior.: Dolomiti Energia Trentino - Vanoli Cremona
10:00
Perle di Sport
10:55
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
12:50
Calcio Totale
13:55
Calcio Coppa Italia 2020/21: Terzo Turno Sampdoria - Salernitana
16:00
Perle di Sport
17:00
Memory
19:00
Perle di Sport
20:00
Memory
20:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Corto Maschile
21:15
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Corto Femminile
22:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Corto di Coppia
22:40
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Danza su Ghiaccio: Rhytm Dance
23:15
Memory
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport