Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Calcio: Campionato Italiano 2020/2021 - Serie C 5a giornata: Avellino - Juve Stabia (posticipo)
06:30
TG Sport
08:10
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 Giro Notte 15a tappa: Base Aerea Rivolto (Frecce Tricolori) > Piancavallo
09:20
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Villaggio di partenza 16a Tappa: Udine > San Daniele del Friuli
10:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Anteprima Giro 16a Tappa: Udine > San Daniele del Friuli
14:00
Calcio Totale
15:05
Perle di Sport Formula 1 Gp Germania 2000, La prima di Barrichello
15:15
Il canottaggio nazionale torna a gareggiare, dopo il lungo stop imposto dalla pandemia, nel Super Campionato Italiano alla Schiranna di Varese.
18:30
TG Sport (Simulcast RAI DUE)
18:50
Perle di Sport Calcio Juventus-Torino 1988, Rush match winner
18:55
Perle di Sport Il Processo del Lunedi 15- 9-1980
20:00
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 -TGiro 16a Tappa: Udine > San Daniele del Friuli
20:35
Perle di sport: Calcio Brasile - Inghilterra 1970
20:50
Calcio: Campionato Italiano 2020/2021 - Serie B 4a giornata: Reggina - Cosenza
23:00
Perle di Sport Calcio: Mondiale 1978, tutti i gol
23:30
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:45
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 Giro Notte 16a Tappa: Udine > San Daniele del Friuli
01:50
Atletica Leggera 2020:Campionato Mondiale Mezza Maratona 2020
03:20
Canottaggio: Campionati Italiani COOP 2020 - categorie Senior, Junior, Pesi Leggeri e Pararowing (2a giornata)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Memory
08:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 Giro Notte
09:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Villaggio di partenza
10:30
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Anteprima Giro
14:00
Motocross: Campionato del Mondo 2020 - Gran Premio di Limburg (BEL) Gara 1
15:00
Perle di Sport
16:00
Motocross: Campionato del Mondo 2020 - Gran Premio di Limburg (BEL) Gara 2
17:00
Bocce: Final Four Campionato Maschile e Femminile categ. Raffa
18:30
TG Sport
18:50
Memory
19:05
Diario Azzurro 2020
20:00
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 -TGiro
20:30
Calcio: Campionato Italiano 2020/2021 - Serie C 6a giornata
22:35
Basket: Nazionale Basket Artisti Vs Made in Italy All Stars
00:00
TG Sport
00:15
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 Giro Notte
01:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Memory
08:25
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 Giro Notte
09:25
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Villaggio di partenza
10:25
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 - Anteprima Giro
14:00
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
16:00
Perle di Sport
17:00
Memory
17:45
Equitazione 2020: Campionati Italiani di Polo
18:30
TG Sport
18:50
Memory
19:00
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
19:30
LUomo e il Mare
20:00
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 -TGiro
20:40
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/2021 3a giornata
22:40
Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi - Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi.
23:15
Perle di Sport
00:00
TG Sport
00:15
Ciclismo: 103° Giro dItalia 2020 Giro Notte
01:15
Perle di Sport