Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:50
Funsport
06:00
Fallschirmspringen 2020.
06:12
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:43
Judo.
07:17
SKI Weltcup 2020 Herren RSL Sölden.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 3 aus der Wiener Stadthalle
11:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
12:30
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 2 aus der Wiener Stadthalle
14:00
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Chekhovskie, Highlights aus Wien
15:00
Fußball 2. Liga: 7. Runde FC Dornbirn - Wacker Innsbruck, Highlights aus Dornbirn
17:10
5. Runde, Highlights vom Samstag.
17:40
5. Runde, Highlights vom Sonntag.
18:15
Funsport
20:00
aus der Wiener Stadthalle.
23:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 3 aus der Wiener Stadthalle
02:00
Funsport
03:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
04:30
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 2 aus der Wiener Stadthalle
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fallschirmspringen 2020.
08:30
Funsport
09:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 4 aus der Wiener Stadthalle
11:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 3 aus der Wiener Stadthalle
14:00
Funsport
15:00
Österreich - Frankreich, Highlights aus Wr.Neustadt.
16:30
Handball EHF European League Herren: Fivers Margareten - Chekhovskie, Highlights aus Wien
17:30
Sportbild
18:30
Funsport
19:00
Light vs Power.
20:00
aus der Wiener Stadthalle.
22:30
Folge 74.
23:30
Funsport
00:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 4 aus der Wiener Stadthalle
03:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 3 aus der Wiener Stadthalle
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
SKI Weltcup 2020 Herren RSL Sölden.
06:53
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:24
Judo.
08:00
Folge 74.
09:00
Folge 74.
10:00
Folge 74.
11:00
Funsport
11:50
8. Runde Blau Weiß Linz - Rapid Wien II aus Linz.
14:20
Funsport
16:00
Semifinale 2 aus der Wiener Stadthalle.
18:00
LIVE / Zeitversetzt Tennis Erste Bank Open 2020: Semifinale 1 aus der Wiener Stadthalle
20:00
Sport 20
20:15
9. Runde HSG Graz - Erber Krems aus Graz.
22:00
Old School vs New School.
22:15
Funsport
23:00
Light vs Power.
00:30
Folge 74.
01:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 5 aus der Wiener Stadthalle
03:30
Funsport
04:00
Tennis Erste Bank Open 2020, Highlights Tag 4 aus der Wiener Stadthalle