Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Reparto Corse.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio Nazionale Under 20: Torneo 8 Nazioni ITALIA - Germania.
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Femminile (Levi/FIN) 1a manche.
11:20
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix NHK Trophy (Hiroshima-JPN) 4a tappa.
13:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Femminile (Levi/FIN) - 2a manche.
14:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 5a giornata: Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio.
15:55
No Limits.
16:10
Nuoto: Trofeo Mussi Lombardi Fermiano - GP Italia.
17:40
No Limits.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia - Kioene Padova.
20:15
Gli Imperdibili.
20:20
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 6a giornata: Bosca S. Bernardo Cuneo - Saugella Team Monza.
22:55
No Limits.
00:00
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia - Kioene Padova.
02:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Udinese - Milan.
03:55
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Fiorentina - Roma.
05:40
Nuoto: Trofeo Mussi Lombardi Fermiano - GP Italia.
06:00
Memory.
06:25
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Juventus - Cagliari.
09:45
No Limits.
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Levi/FIN) 1a manche.
11:30
L'Uomo e il Mare.
11:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix NHK Trophy (Hiroshima-JPN) 4a tappa.
13:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Levi/FIN) 2a manche.
14:30
Calcio: Nations League - 5a giornata: ITALIA - Portogallo.
16:20
Nuoto: Trofeo Mussi Lombardi Fermiano - GP Italia.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 8a giornata: Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova.
20:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 7a giornata: Umana Reyer Venezia - AIX Armani Exchange Milano.
22:30
Nuoto: Trofeo Mussi Lombardi Fermiano - GP Italia.
00:00
Diretta Azzurra.
00:35
L'Uomo e il Mare.
01:05
SportAbilia.
01:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Juventus - Cagliari.
03:30
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Inter - Genoa.
05:10
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 7a giornata: Umana Reyer Venezia - AIX Armani Exchange Milano.
06:00
Memory.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 12a giornata: Milan - Juventus.
09:55
Calcio: Nations League - 5a giornata: Italia - Portogallo.
11:50
No Limits.
12:20
La Domenica Sportiva.
13:30
TG Sport.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:55
No Limits.
14:45
Calcio: Under 21 - Amichevole Italia - Inghilterra.
16:45
Calcio: Nations League - 5a giornata: Italia - Portogallo.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Atletica Leggera: Maratona di Ravenna.
19:30
Diretta Azzurra.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 12a giornata:.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 7a giornata: Umana Reyer Venezia - AIX Armani Exchange Milano.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Udinese - Milan.
03:45
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Fiorentina - Roma.